WEICON Tools Coax-Stripper No. 1 F Plus съемник изоляции кабелей к соединениям типа F | WEICON, 52000001
Артикул: 52000001
Категорія: Инструмент для снятия изоляции
| Материал | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Характеристика | Они позволяют безопасно и удобно снимать оболочки самых разных кабелей и могут использоваться в труднодоступных местах. |
| Вес | 47 g |
| Длина | 125 мм |
| Код Производителя | 10051150 |
| Рабочая зона | 6 - 8 мм, для F-коннекторов |
| Тип кабеля | для коаксиальных кабелей и передачи данных |
1554.90 ₴(с НДС)
1295.75 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







