WEICON Tools No. 5 автоматические съемники изоляции | WEICON, 51000005
Артикул: 51000005
Категорія: Инструмент для снятия изоляции
| Материал | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Характеристика | Полностью эргономичные и автоматические клещи для гибких и жестких шлангов, точные благодаря регулируемому буферу длины, встроенный бокорез. |
| Буфер регулируемой длины | 5 - 12 мм |
| Вес | 105 g |
| Длина | 165 мм |
| Интегрированный боковой резак | до 2 мм |
| Код Производителя | 10006786 |
| Рабочий диапазон лезвия | 0,2 - 6 мм² |
1548.60 ₴(с НДС)
1290.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]]
| К-сть в Польщі | 29 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
29шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





