WEICON Tools No. 35 – 50 кабельный нож | WEICON, 50050450
Артикул: 50050450
Категорія: Инструмент для снятия изоляции
| Материал | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Характеристика | Полностью эргономичный и полностью изолированный, плавная регулировка и простой в использовании установочный винт, точное, быстрое и безопасное снятие крышек. |
| Вес | 113 g |
| Длина | 118 мм |
| Код Производителя | 10006839 |
| Рабочий диаметр лезвия | 35 - 50 мм |
1480.86 ₴(с НДС)
1234.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





