WEICON Tools No. 4 - 28H кабельный нож с крючковым лезвием | WEICON, 50054328
Артикул: 50054328
Категорія: Инструмент для снятия изоляции
| Материал | Полиамид, армированный стекловолокном |
| Характеристика | Полностью эргономичный и полностью изолированный, плавная регулировка и простой в использовании установочный винт, точное, быстрое и безопасное снятие крышек. |
| Вес | 96 g |
| Длина | 185 мм |
| Код Производителя | 10012844 |
| Рабочий диаметр лезвия | 4 - 28 мм |
1347.60 ₴(с НДС)
1123.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







