WEICON VA 1401 12 г NSF цианоакрилатный клей для резины и пластмасс | WEICON, 12054012-51
Артикул: 12054012-51
Категорія: Циакрилатные клеи
| Характеристика | Для резины и пластмасс, средняя вязкость, быстрое отверждение |
| Аналог | Loctite 401 |
| Вес | 12 g |
| Свойства | Бесцветная, прозрачная жидкость |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10018869 |
| Максимальный зазор | 0.15 мм |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120°C (кратковременно до +150°C) |
679.68 ₴(с НДС)
566.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

