WEICON WR2 Эпоксидная смола 0,5 кг Система эпоксидной смолы, пластичный металл | WEICON, 10350005-51
Артикул: 10350005-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Аналог | Loctite 7222, Loctite 7226 |
| Вес | 0,5 кг |
| Расход (кг/м2) при слое 1 мм | 1,7 |
| Вязкость | 560 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10037633 |
| Цвет | Черный |
| Консистенция | Паста |
| Макс. толщина слоя нанесения | 20 мм |
| Механическая стойкость 50% | 12 h |
| Прочность на изгиб МПа (фунт на квадратный дюйм) | 39 (5660) |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 39 (5660) |
| Прочность на сжатие МПа (psi) | 71 (10300) |
| Модуль упругости МПа (KSI) | 6300-6700 (915-970) |
| Наполнитель | Минерал |
| Твердость за Шором | 87-89 |
| Температура прогиба | +55°C |
| Термическое сопротивление | От -35 до +120°C |
| Усадка | 0.1 % |
| Время после открытия при 20°C | 45 мин |
| Плотность | 1.60 г/см³ |
3183.84 ₴(с НДС)
2653.20 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


