WEICONLOCK® AN 301-72 50 мл PTFE герметик для труб и фланцев WEICON, 30172150-51
Артикул: 30172150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Сертификаты и допуски | Одобрено для питьевой воды, DIN-DVGW, NSF |
| Характеристика | Повышенная вязкость, средняя прочность, съемный, флуоресцентный, термостойкий. |
| Аналог | Loctite 5400, Loctite 5800 |
| Вязкость | 15000 - 60000 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 6 - 12 h |
| Код Производителя | 10026836 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный зазор | 0.3 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 5 - 7 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 4 - 6 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 15 - 30 мин |
| Резьбовые соединения | M80 3" |
| Разрывной момент | 5 - 10 Нм |
| Срок годности | 24 месяца |
| Термическое сопротивление | от -60 до +200°C |
1777.02 ₴(с НДС)
1480.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




