WEICONLOCK® AN 302-75 50 мл герметик для труб и резьб | WEICON, 30275150-51
Артикул: 30275150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Характеристика | Высокая вязкость, высокая прочность, трудно поддается демонтажу |
| Аналог | Loctite 275 |
| Вязкость | 14000 - 24000 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 3 - 6 h |
| Код Производителя | 10043748 |
| Цвет | Зеленый |
| Максимальный зазор | 0.30 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 15 - 25 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 40 - 50 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 15 - 30 мин |
| Резьбовые соединения | M80 3" |
| Разрывной момент | 40 - 50 Нм |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
1440.96 ₴(с НДС)
1200.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 26 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
26шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


