WEICONLOCK® AN 305-42 50 мл гідравлічне та пневматичне ущільнення, 30542150-51
Артикул: 30542150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Сертификаты и допуски | DIN-DVGW |
| Характеристика | Средняя вязкость, средняя прочность, разборный |
| Аналог | Loctite 542, Loctite 545 |
| Вязкость | 500 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 2 - 4 h |
| Код Производителя | 10043755 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный зазор | 0.15 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 8 - 12 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 18 - 22 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 10 - 20 мин |
| Резьбовые соединения | M20 3/4" |
| Разрывной момент | 12 - 15 Нм |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
1415.88 ₴(с НДС)
1179.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 73 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
73шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



