WEICONLOCK® AN 305-72 50 мл клей для герметизации PTFE труб и фланцев WEICON, 30572150-51
Артикул: 30572150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Сертификаты и допуски | DIN-DVGW, одобрение для питьевой воды |
| Характеристика | Высокая вязкость, средняя прочность, съемный |
| Аналог | Loctite 572 |
| Вязкость | 17000 - 50000 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 5 - 10 h |
| Код Производителя | 10043757 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный зазор | 0.40 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 4 - 6 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 2 - 4 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 20 - 40 мин |
| Резьбовые соединения | M80 3" |
| Разрывной момент | 7 - 10 Нм |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
943.44 ₴(с НДС)
786.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 75 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
75шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
WEICONLOCK® AN 305-72 — це спеціалізований анаеробний герметик, призначений для ущільнення PTFE труб, фланцевих з'єднань і різьбових елементів. Завдяки своїй середній міцності та стійкості до впливу води, газу, масла, пари та багатьох хімічних речовин, даний засіб ідеально підходить для промислового використання. Герметик швидко твердне у відсутності кисню та забезпечує щільне, надійне з'єднання без ризику протікання. Об’єм 50 мл зручний для багаторазового використання при монтажі інженерних систем.


