WEICONLOCK® AN 305-77 50 мл з NSF для ущільнення труб і різьби з пасивних матеріалів, 30577150-51
Артикул: 30577150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Сертификаты и допуски | Одобрено для питьевой воды, DIN-DVGW, NSF, BAM, WRAS |
| Характеристика | Высокая вязкость, средняя прочность, съемный |
| Аналог | Loctite 577 |
| Вязкость | 24000 - 70000 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 1 - 3 h |
| Код Производителя | 10043760 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный зазор | 0,5 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 6 - 13 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 10 - 14 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 15 - 30 мин |
| Резьбовые соединения | M80 3" |
| Разрывной момент | 18 - 22 Нм |
| Срок годности | 24 месяца |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
1169.88 ₴(с НДС)
974.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]]
| К-сть в Польщі | 67 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
67шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



