WEICONLOCK® AN 305-86 50 мл сверхпрочное уплотнение для труб и фланцев WEICON, 30586150-51
Артикул: 30586150-51
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Характеристика | Повышенная вязкость, высокая прочность, трудный демонтаж |
| Аналог | Loctite 586. 554,582 |
| Вязкость | 6000 - 7000 мПа-с |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 12 - 24 h |
| Код Производителя | 10043762 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный зазор | 0.30 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 10 - 22 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 25 - 45 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 60 - 90 мин |
| Резьбовые соединения | M56 2" |
| Разрывной момент | 15 - 30 Нм |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
1710.48 ₴(с НДС)
1425.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 35 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
35шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


