WEICONLOCK® AN 306-60 50 мл фиксатор подшипника – посадочные места с выработкой | WEICON, 30660150-51
Артикул: 30660150-51
Категорія: Монтаж общеосевых элементов
| Характеристика | Высокая прочность, высокая вязкость |
| Аналог | Loctite 660 |
| Вязкость | 150 000 - 900 000 нт мПа-с |
| Применение | Сборка подшипников, валов и втулок |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 3 - 6 h |
| Код Производителя | 10043777 |
| Цвет | Серебро |
| Максимальный зазор | 0.50 мм |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на смещение | 25 - 30 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | 10 - 20 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 15 - 30 мин |
| Резьбовые соединения | 2" |
| Разрывной момент | 35 - 45 Нм |
| Термическое сопротивление | От -60 до +150°C |
1851.06 ₴(с НДС)
1542.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 28 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
28шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


