WEICONLOCK® SI 303-31 85 мл для ущільнення труб і різьби, 30331085
Артикул: 30331085
Категорія: Герметизация труб и резьб
| Сертификаты и допуски | ISEGA, NSF, одобрение для питьевой воды |
| Характеристика | Высокая вязкость, низкая прочность, легко разбирается |
| Аналог | Loctite 5331 |
| Конечная прочность при комнатной температуре | 72 h |
| Код Производителя | 10050555 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный зазор | 0.50 мм |
| Вместимость | 85 мл |
| Прочность на смещение | < 1 Н/мм² |
| Дальнейший крутящий момент (резьба) | < 0,5 Нм |
| Начальная крепкость при комнатной температуре | 24 h |
| Резьбовые соединения | M80 3" |
| Разрывной момент | < 1,5 Нм |
| Термическое сопротивление | -40 до +180°C |
1169.88 ₴(с НДС)
974.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

