Штекер швидкороз’єма гідравлічного DN10 G 3/8 GW, NBR | CEJN, 10 525 6204
Артикул: 10 525 6204
Категорія: Быстросъем повышенной проходимости DN 10
| DN | 10 |
| Диапазон температур | от - 30°C до +100 °C |
| Максимальное рабочее давление | 280 бар |
| Материал быстроразъема | Сталь (цинк-никель) |
| Материал штекера | Закаленная сталь (цинк-никель) |
| Минимальное кол-во заказа | 10 |
| Минимальное давление разрыва | 1100 бар |
| Возможность подключения | Часть, находящаяся под давлением, оснащена отбойником, другая часть может свободно опорожняться. |
| Подключение | GW 3/8" |
| Разъединение под давлением | Не разрешается |
| Уплотнение | Нитрил (NBR) или FPM |
| DN | 10 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
| Резьба | GW3/8 |
| Уплотнение | НБР |
| Шестигранник | 22 |
854.82 ₴(с НДС)
712.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


