Штекер швидкороз’єма DN12,5 Flat-Face G 1/2 GW, ISO 16028, NBR/PUR | CEJN, 10 565 6205
Артикул: 10 565 6205
Категорія: Быстросъем ISO16028 DN 12,5 (серия 565)
| DN | 12,5 |
| Расход | 45 л/мин |
| Диапазон температур | от -30°C до +100 °C |
| Заменимое из: | Взаимозаменяемость с продуктами других марок в соответствии с ISO16028 |
| Максимальное рабочее давление | 400 бар |
| Материал быстроразъема | Сталь (пассивирование цинком) |
| Материал штекера | Закаленная сталь (пассивирование цинком) |
| Минимальное давление разрыва | 1200 бар |
| Возможность подключения | Обмежено лише силою оператора |
| Разъединение под давлением | не дозволено |
| Уплотнение | Нітрил (NBR/PUR), ущільнення з інших матеріалів на замовлення |
| DN | 12,5 |
| Диаметр | 35,7 mm |
| Длина | 71,4 mm |
| Резьба | GW1/2 |
| Уплотнение | НБР/ПУР |
| Шестигранник | 32 |
1691.04 ₴(с НДС)
1409.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 17 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
17шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


