Штекер швидкороз’єма гідравлічного ISO 16036 DN6, G 1/4 GW, сталь оцинкована, NBR, KFF6 1/4
Артикул: KFF6 1/4
Категорія: Быстросъемы гидравлические ISO-F (ISO 16028) "flat face" из оцинкованной стали
| Диапазон температур | -20 °C до +100 °C |
| Применение | сельскохозяйственная техника, строительная техника, коммунальная техника, транспортная техника, промышленное оборудование |
| Корпус, разъединительная часть, клапан | Оцинкованная сталь |
| Пружина, шары | Сталь нержавіюча |
| Стандарт | ISO 16280 (взаимозаменяемы с быстроразъемными соединениями ISO-F других производителей) |
| Уплотнение | НБР |
| L | 48 мм |
| L1 | 12 мм |
| ØD | 24 |
| SW | 22 |
| Диаметр номинальный | 6 мм |
| Максимальное давление | 325 бар |
| Резьба | GW1/4 |
858.84 ₴(с НДС)
715.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 14 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
14шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


