Зажим поворотний, подвійна пружина 1 1/4" PP 41 мм | PNR, PNRZPNA125D6
Артикул: PNRZPNA125D6
Категорія: Модульная система Clip-on
| O-ring | NBR |
| Применение | Фитинги, соединения и системы фильтрации воды для обеспечения правильной работы систем форсунок и высокой эффективности установки |
| Материал корпуса | армированное стекловолокно |
| Материал пружины | AISI 302 AISI 316 |
| Описание | Зажимы для труб ZPL / ZPN специально разработаны для вращающихся шаровых насадок. Зажимная пружина изготовлена из стали AISI S316. Зажимы ZPL / ZPN могут работать в условиях высоких температур. Эти зажимы широко используются при подготовке поверхностей. |
| Рабочая температура | 80 °C |
| ВНИМАНИЕ! | Запитайте про спеціальні ціни на більшу кількість! |
| A | 40 ° |
| D | 20 мм |
| PD | 43 мм |
| PS | 1 1/4 дюйм |
| Вес | 65 г |
| Давление максимальное | 3 бар |
992.22 ₴(с НДС)
826.85 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




