Зажим поворотний з важілем 1 1/4" PP 20 мм | PNR, PNRZPQA125D6
Артикул: PNRZPQA125D6
Категорія: Модульная система Clip-on
| O-ring | NBR |
| Применение | Фитинги, соединения и системы фильтрации воды для обеспечения правильной работы систем форсунок и высокой эффективности установки |
| Материал корпуса | армированное стекловолокно |
| Материал уплотнения | мягкий полипропилен |
| Материал гвоздя | AISI 316 |
| Описание | Поворотные хомуты ZPQ с рычажным механизмом специально разработаны для серий HGQ, RGN и ZBA. Для установки хомута на трубу с предварительно просверленным отверстием не требуется никаких инструментов. Корпус изготовлен из армированного пластика, а винты - из нержавеющей стали AISI 316. Форсунки ZPQ рычажного действия обеспечивают отличную производительность при высоких температурах и легкую ориентацию струи. |
| Рабочая температура | 80 °C |
| Рабочее давление | 5 бар |
| ВНИМАНИЕ! | Запитайте про спеціальні ціни на більшу кількість! |
| A | 40 ° |
| D | 20 мм |
| H | 93 мм |
| H1 | 41 мм |
| L | 84 мм |
| PD | 42/43 мм |
| PS | 1 1/4 дюйм |
| Вес | 87 г |
1195.08 ₴(с НДС)
995.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



