Зажим поворотний з одинарною пружиною 1 1/4" PP D17 мм | PNR, PNRZPLB125D6
Артикул: PNRZPLB125D6
Категорія: Модульная система Clip-on
| O-ring | NBR |
| Применение | Фитинги, соединения и системы фильтрации воды для обеспечения правильной работы систем форсунок и высокой эффективности установки |
| Материал корпуса | армированное стекловолокно |
| Материал пружины | AISI 302 AISI 316 |
| Описание | Зажимы для труб ZPL / ZPN специально разработаны для вращающихся шаровых насадок. Зажимная пружина изготовлена из стали AISI S316. Зажимы ZPL / ZPN могут работать в условиях высоких температур. Эти зажимы широко используются при подготовке поверхностей. |
| Рабочая температура | 80 °C |
| ВНИМАНИЕ! | Запитайте про спеціальні ціни на більшу кількість! |
| A | 40 ° |
| D | 17 мм |
| PD | 41 мм |
| PS | 1 1/4 дюйм |
| Вес | 46 г |
| Давление максимальное | 2 бар |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




