Соединения Camlock типа C из латуни DN50, гнездо, для шланга 51 мм, C-200-M., 112.20-M
Артикул: 112.20-M
Категорія: Соединение Camlock из латуни
| Материал | латунь |
| Рабочее давление | макс. 17 бар |
| Среда | Вода, масло, вакуум |
| Температура материала | макс. 100°C |
| Уплотнение | NBR (маслобензостойкий) |
| D | 47,5 мм |
| E | 123,5 мм |
| ØA | 74 мм |
| ØB | 46 мм |
| ØI | 52,8 мм |
| Под шланг | 51 мм |
| Резьба | 2“ |
| Рабочее давление | 17 бар |
2762.88 ₴(с НДС)
2302.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 19 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
19шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


