Соединение кулачковое GEKA 40 мм Karasto, елка для шланга 5/8 дюйма - 16 мм, латунь, 80102
Артикул: 80102
Категорія: Соединение GEKA до 10 бар
| Согласно нормам | DIN ISO 169 для 200 (200V) |
| Максимальное рабочее давление | Доступно до 10 бар и до 40 бар бар |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Описание | Высокопроизводительные кольцевые уплотнительные кольца NBR 120 и грязеуловитель GEKA, доступные для самостоятельной сборки. |
| Рабочая температура | -5°C - +100 °C |
| Разлет зубцов | 40 мм |
| Уплотнение | Ущільнення високої якості GEKA у вигляді кільця 200 NBR (80200C), в температурних межах -10°C до 90°C |
| Диаметр внутреннего шланга | 16 мм |
271.20 ₴(с НДС)
226.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]]
| К-сть в Польщі | 26 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
26шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

