Соединение fi15x1/2'', резьба наружная, EDELSTAHL-M, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XWM243M041500
Артикул: XWM243M041500
Категорія: Прямые соединения из нержавеющей стали
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 15 |
| L | 52 |
| R | 1/2" |
| Z | 31 |
| Вес | 0,053 kg |
1180.68 ₴(с НДС)
983.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


