Соединение fi28x1'', резьба внутренняя, C-STAHL-M, углеродистая сталь, EFFEBI-PRESS, CHF270M062800
Артикул: CHF270M062800
Категорія: Прямые соединения из оцинкованной углеродистой стали
| Материал соединения | stal węglowa ocynkowana |
| Материал трубы | stal węglowa ocynkowana |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 28 |
| L | 45 |
| Rp | 1" |
| Z | 5 |
| Вес | 0,097 kg |
835.26 ₴(с НДС)
696.05 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 23 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
23шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


