Соединение fi28x3/4'', резьба наружная, C-STAHL-M, углеродистая сталь, EFFEBI-PRESS, CHM243M052800
Артикул: CHM243M052800
Категорія: Прямые соединения из оцинкованной углеродистой стали
| Материал соединения | stal węglowa ocynkowana |
| Материал трубы | stal węglowa ocynkowana |
| Рабочая температура | -20°C do +120°C (w przypadku zastosowania uszczelki EPDM), -20°C do +180°C (w przypadku zastosowania uszczelki FPM(FKM) |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 28 |
| H | 23 |
| L | 47 |
| R | 3/4" |
| Вес | 0,096 kg |
1444.80 ₴(с НДС)
1204.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 24 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
24шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


