Соединение панельного монтажа нержавеющая сталь к шлангу 6 (6/4), FPM, 980-0404
Артикул: 980-0404
Категорія: Соединение панельного монтажа из нержавеющей стали с уплотнением Viton (FPM)
| Диапазон температур | от -20 до +120 °C |
| Материал | Нержавеющая сталь 1.4301/1.4307 |
| Рабочее давление | -0,95 - 16 бар |
| ВНИМАНИЕ | Если товара нет на складе, минимальное количество заказа составляет 10 штук |
| Упаковка | 10 шт |
| Уплотнение | ФПМ |
| D1 | 11,5 |
| D2 | 11,5 |
| L1 | 43 |
| L3 | 8 |
| NW | 4 |
| SW | 17 |
| г/шт | 35 |
| Для шланга | 6 мм (6/4) |
| На шланг | 6 мм (6/4) мм |
| Под шланг | 6 |
| Резьба | M14x1 |
2295.30 ₴(с НДС)
1912.75 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

