Быстросъем цанговый прямой под трубку fi 4 мм, G 1/8 GZ, техполимер, EPDM, 54020 4-1/8
Артикул: 54020 4-1/8
Категорія: Соединение цанговое прямое серии 5400 SPRINGFIT
| Применение | Do przewodów PA6, PA11, PA12, PE, PU, PTFE |
| Материал | Technopolimer spożywczy (PPA) |
| Рабочая температура | -10°C do +80°C |
| Уплотнение | EPDM |
| A | G 1/8" |
| B | 6 |
| CH1 | 10 |
| CH2 | 3 |
| D | 16 |
| L | 18,7 |
| Под шланг | 4 |
| Резьба | GZ1/8 |
| Рабочее давление | 16 bar |
82.26 ₴(с НДС)
68.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 10 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
10шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


