Соединение Camlock типа DP из латуни, заглушка гнезда DN25, 1 дюйм, DP-100-M, 119.10-M
Артикул: 119.10-M
Категорія: Соединение Camlock из латуни
| Материал | латунь |
| Рабочее давление | макс. 17 бар |
| Среда | Вода, масло, вакуум |
| Температура материала | макс. 100°C |
| A | 25 мм |
| V | 47.9 мм |
| Рабочее давление | 17 бар |
503.04 ₴(с НДС)
419.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


