Клапан угловой грибковый управляемый цилиндром G 1 GW NC PN16 нержавеющий 316, PTFE, пластиковый цилиндр, 363.04 EC
Артикул: 363.04 EC
Категорія: Кран угловой с пневмоприводом
| Корпус привода | Полиамид |
| Материал корпуса | Сталь нержавіюча (AISI 316) |
| Подключение привода | нержавеющая сталь |
| Поршень | никелированная латунь |
| Температура управляющей среды | макс. +60 °C |
| Температура материала | от -10 °C до +180 °C |
| Температура среды | от -20 °C до +70 °C |
| Хвостовик штока | нержавеющая сталь |
| ØD | 25 мм |
| Pmax | 16 бар бар |
| Максимальное управляющее давление | 10 бар |
| Минимальное управляющее давление | 4,2 бар |
| Подключение управляющее | 1/8" |
| Резьба | GW1 |
7136.94 ₴(с НДС)
5947.45 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


