Запобіжний клапан DN32 G 1 1/4" Р відкриття = 10 бар, сертифікат 3.1 в комплекті | GOETZE, 812.32-10 W CERT
Артикул: 812.32-10 W CERT
Категорія: Клапаны безопасности для воздуха с сертификатом WPZ 3.1 в комплекте
| Корпус пружины | Латунь CW614N |
| Материал корпуса | Латунь CW614N |
| Материал пружины | Сталь нержавіюча 1.4310 |
| Рабочая температура | -30/+130 °C |
| Уплотнение | НБР |
| h | 22,5 |
| H | 215 |
| SW | 55 |
| Вес | 2,6 кг |
| к | 32 |
| Пропускная способность | 4930 нм³/ч |
| Резьба | G 1 1/4" |
| Давление открывания | 10 бар |
| ВНИМАНИЕ | В сертификате указан ряд серийных номеров, например, 1001092451-1001092460. Если у клапана есть номер, например, 1001092454, сертификат распространяется и на него. |
17778.72 ₴(с НДС)
14815.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


