Кран шаровой поливочный нержавеющий 1/2" | Pneumat, FMZCZ 12
Артикул: FMZCZ 12
Категорія: Кран сливной Flowmatik
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал шара | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочая температура | От 0 до +150 °C |
| Рабочее давление | макс. 14 бар |
| Уплотнение | НБР |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 1/2" |
| D | 9.2 мм |
| D1 | 9.2 мм |
| H | 87 мм |
| L | 147 мм |
| W | 94 мм |
| Резьба | PG1/2 |
827.88 ₴(с НДС)
689.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




