Zawór dławiąco-zwrotny M5z-M5w, do sił., MN, 358.005-M5
Артикул: 358.005-M5
Категорія: Клапан дроссельно-обратный резьбовой, регуляция отверткой
| Материал | Латунь нікельована |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Уплотнение | НБР |
| B | 24,5 мм |
| C | 11,5 мм |
| Под шланг | M5 ext. |
| Резьба | M5 ext. |
708.12 ₴(с НДС)
590.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 46 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
46шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


