Zawór dławiąco-zwrotny skręc. M5z do węża 6/4, do sił., MN, 333.005-4
Артикул: 333.005-4
Категорія: Клапан дроссельно-обратный зажимной, регуляция ручная
| Материал | Латунь нікельована |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Уплотнение | НБР |
| B | 38,9 мм |
| C | 18 мм |
| Под шланг | 4/2.5 мм |
| Резьба | М5 |
879.30 ₴(с НДС)
732.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 38 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
38шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


