Zawór dławiący gwintowany GZ1/8-GW1/8, reg. śrub. MN, 359.018-1/8
Артикул: 359.018-1/8
Категорія: Клапан дроссельно-обратный резьбовой, регуляция отверткой
| Материал | Латунь нікельована |
| Рабочая температура | От 0 до +70 °C |
| Рабочее давление | макс. 10 бар |
| Уплотнение | НБР |
| B | 32 мм |
| C | 16 мм |
| Под шланг | 1/8 внутр. |
| Резьба | 1/8 снаружи |
727.32 ₴(с НДС)
606.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


