Клапан електромагнітний мембранний 2/2 NC, G 1/2, FKM, NC, 0-25 бар, DN14, 230V AC, нержавіюча сталь | Aignep, FMM X3F 12 V NC A
Артикул: FMM X3F 12 V NC A
Категорія: Клапан электромагнитный из нержавеющей стали 2/2 (открыто / закрыто)
| Максимальное давление на входе | 25 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал пружины | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал штока | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Среда | воздух, неагрессивные жидкости и газы, минеральные масла, бензин, дизельное топливо, печное топливо |
| Температура среды | от -10 до +80°C |
| A | 52 |
| B | 91,5 |
| C | 46,5 |
| DN | 14 |
| Kv | 2,75 м3/ч |
| Pmax | 25 бар |
| Вязкость | 31 сСт |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Подключение | G1/2 |
| Мощность катушки | 31 W |
| Температура материала | от -10 до +140 °C |
| Уплотнение | ФКМ |
12345.60 ₴(с НДС)
10288.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






