Клапан електромагнітний мембранний 2/2 NC, G 1/2, NBR, NC, 0,15-25 бар, DN14, 24V DC, нержавіюча сталь | Aignep, FMM X4F 12 N NC D
Артикул: FMM X4F 12 N NC D
Категорія: Клапан электромагнитный из нержавеющей стали 2/2 (открыто / закрыто)
| Максимальное давление на входе | 25 бар |
| Материал иглы | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал пружины | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Материал штока | нержавеющая сталь AISI 316L |
| Среда | воздух, неагрессивные жидкости и газы, минеральные масла, бензин, дизельное топливо, печное топливо |
| Температура среды | от -10 до +80°C |
| A | 65,3 |
| B | 80,1 |
| C | 46,4 |
| DN | 14 |
| G | M8x0.75 |
| Kv | 3,53 м3/ч |
| Pmax | 25 бар |
| P min | 0,15 бар |
| Вязкость | 25 сСт |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Подключение | G1/2 |
| Мощность катушки | 8 Вт |
| Температура материала | от -10 до +90 °C |
| Уплотнение | НБР |
11422.98 ₴(с НДС)
9519.15 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



