Клапан электромагнитный импульсный клапан 2/2 NC, G 1 1/2, 24V DC, нормально закрытый, EQ MV 4213 G
Артикул: EQ MV 4213 G
Категорія: Клапан электромагнитный импульсный
| Материал корпуса | алюміній |
| Материал штока | Сталь нержавіюча |
| Подключение электрическое | ISO4400 |
| Уровень безопасности | IP65 |
| Рабочее давление | 3,5 - 7 бар |
| Среда | стиснуте повітря |
| Температура материала | макс. +85 ºC |
| Температура среды | -5°C до 60°C |
| Уплотнение | Perbunan (NBR) |
| NW | 40 |
| P min | 3,5 бар |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Резьба | G1 1/2" |
| Давление максимальное | 7 бар |
4073.10 ₴(с НДС)
3394.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 27 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
27шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


