Клапан грибковий, кутовий 2/2 NC G 3/4 GW керування пневматичне 0-14 бар DN20 пневмоциліндр AISI fi 50 мм | Pneumat, X1Y0710500
Артикул: X1Y0710500
Категорія: Кран угловой с пневмоприводом
| Корпус привода | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Поршень | Алюминий |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Температура материала | от -10 до +180°C |
| Температура среды | от -10 до +80°C |
| Уплотнение | ПТФЭ |
| A | 140 |
| C | 60 |
| DN | 20 |
| K | 132 |
| Kv | 7,6 м3/ч |
| L | 75 |
| Ø | 1/8" |
| R | 33 |
| T | 16 |
| Вязкость | 600 сСт |
| Максимальное управляющее давление | 14 bar |
| Отверстие | 18 мм |
| Резьба | GW3/4 |
| Размер цилиндра | 50 мм |
8539.98 ₴(с НДС)
7116.65 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 3 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
3шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



