Кран кульовий до газу R 1 1/4 GW - R 1 1/4 GZ, MOP5 DVGW, з жовтою ручкою, нікельована латунь | Riegler, 350.1116
Артикул: 350.1116
Категорія: Кран шаровой для газа
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Материал шара | хромированная латунь |
| Материал ручки | алюминий |
| Среда | газовые установки в соответствии с MOP 5 |
| Уплотнение | PTFE / EPDM / HNBR (Rp 3/8) |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 130 мм |
| B | 70 мм |
| DN | 32 |
| L | 103 мм |
| Резьба | Rp/R 1 1/4 |
6169.32 ₴(с НДС)
5141.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


