Кран шаровой фланцевый DN80 PN16, чугун, PTFE, плита латунь ISO5211, короткий корпус, BLZK 080 KZ
Артикул: BLZK 080 KZ
Категорія: Кран шаровой фланцевый чугунный
| Применение и среда | Для отопления и кондиционирования (HVAC), централизованного теплоснабжения, распределения и очистки воды, промышленного и сельскохозяйственного применения, распределения сжатого воздуха, пожаротушения, применения в нефтяной и углеводородной промышленности. Их можно устанавливать в линию, а в конце установки есть возможность использовать привод и контрольно-измерительные приборы. Они не подходят для паровых установок или для дросселирования и регулирования потока. |
| Материал корпуса | Чугун GJL 250 |
| Материал шара | Латунь с хромированным покрытием |
| Основные особенности | Фланцевый клапан WAFER, короткая установка, исполнение PN10/16, крепление привода по ISO 5211 |
| Рабочая температура | от -10 до +100 °C |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Сертификаты | Декларация соответствия, сертификат испытания давлением PED, гигиенический сертификат PZH для воды |
| ВНИМАНИЕ | Для более высокотемпературных версий, пожалуйста, свяжитесь с нами |
| Уплотнение | НБР |
| Уплотнение шара | PTFE + углерод |
| A | 120 мм |
| B | 280 мм |
| C | 200 мм |
| DN | 80 |
| E | 15 мм |
| F | 160 мм |
| H | 166 мм |
| H1 | 118 мм |
| ISO 5211 | F07 |
| J | 70 мм |
| n x d | 8xM16 |
| n x q | 4x9 |
| P | 76 мм |
| S | 17 мм |
| Вес | 12,7 кг |
15375.30 ₴(с НДС)
12812.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


