Шаровой кран 1/4 для газа MOP5 с DVGW латунь никелированная | Riegler, 350.1111
Артикул: 350.1111
Категорія: Кран шаровой для газа
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Материал шара | хромированная латунь |
| Материал ручки | алюминий |
| Среда | газовые установки в соответствии с MOP 5 |
| Уплотнение | PTFE / EPDM / HNBR (Rp 3/8) |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 85 мм |
| B | 42 мм |
| DN | 8 |
| L | 51.4 мм |
| Резьба | Rp/R 1/4 |
1300.80 ₴(с НДС)
1084.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 36 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
36шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


