Шаровой кран 2-элементный нерж. 1" | Pneumat, FMZK2 1
Артикул: FMZK2 1
Категорія: Краны 2х элементные Flowmatik
| Применение | Шаровые краны этой серии широко применяются в нефтяной, химической, пищевой, фармацевтической, водопроводной, судостроительной, водопроводно-канализационной, энергетической, металлургической и других системах. Они могут использоваться в различных коррозионных и некоррозионных газах и жидкостях. Клапаны не применяются в паровых и вакуумных системах. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал шара | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь AISI 304 с ПВХ-покрытием |
| Рабочая температура | до +180 °C |
| Рабочее давление | макс. 63 бар (1000 Psi) |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 76.5 мм |
| B | 62 мм |
| d | 25 мм |
| L | 115 мм |
| S | 37,5 мм |
| Резьба | GW1 |
1433.70 ₴(с НДС)
1194.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 162 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
162шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



