Шаровой кран 3-элем. нерж. 1" с приводом пневм. подв. действия DFPD, ZKFS3 1 D
Артикул: ZKFS3 1 D
Категорія: Краны шаровые нержавеющие с пневматическим приводом FESTO DFPD
| Применение | Шаровые краны этой серии широко применяются в нефтяной, химической, пищевой, фармацевтической, водопроводной, судостроительной, водопроводно-канализационной, энергетической, металлургической и других системах. Они могут использоваться в различных коррозионных и некоррозионных газах и жидкостях. Клапаны не применяются в паровых и вакуумных системах. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал шара | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Рабочая температура | до +150 °C |
| Рабочее давление | макс. 63 бар |
| Управляющее давление | 5,5 бар |
| Уплотнение | NBR / PTFE |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 152 мм |
| B | 82 мм |
| C | 167 мм |
| D | 25 мм |
| L | 82 мм |
| Резьба | GW1 |
13370.76 ₴(с НДС)
11142.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 41 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
41шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


