Шаровой кран 3/4" для газа MOP5 с DVGW латунь никелированная. | Riegler, 350.1104
Артикул: 350.1104
Категорія: Кран шаровой для газа
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Материал шара | хромированная латунь |
| Материал ручки | алюминий |
| Рабочее давление | для газа: макс. 5 бар (MOP 5), для жидкостей: макс. 40 бар |
| Среда | газовые установки в соответствии с MOP 5 |
| Уплотнение | PTFE / EPDM / HNBR |
| Уплотнение шара | PTFE |
| A | 105 мм |
| B | 53 мм |
| DN | 20 |
| L | 69.6 мм |
| Резьба | Rp 3/4 |
2461.56 ₴(с НДС)
2051.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 88 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
88шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


