Шаровой кран фланцевый WAFER нерж. DN20 | Pneumat, FMZK5 DN20
Артикул: FMZK5 DN20
Категорія: Краны фланцевые Flowmatik WAFER
| Применение | Шаровые краны этой серии широко применяются в нефтяной, химической, пищевой, фармацевтической, водопроводной, судостроительной, водопроводно-канализационной, энергетической, металлургической и других системах. Они могут использоваться в различных коррозионных и некоррозионных газах и жидкостях. Клапаны не применяются в паровых и вакуумных системах. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал шара | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь AISI 201 с ПВХ-покрытием |
| Рабочая температура | от -20 до +180 °C |
| Рабочее давление | макс. 16 бар |
| Уплотнение | ПТФЭ |
| C | 2 мм |
| D | 105 мм |
| d4 | 58 мм |
| DN | 20 |
| E | 125 мм |
| H | 75 мм |
| K | 75 мм |
| L | 44 мм |
| T | 16 мм |
| Момент переключения | 7 нм |
5495.52 ₴(с НДС)
4579.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 90 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
90шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



