Вентиль стальной сильфонный фланцевый Zetkama тип 215 DN50 PN16 серый чугун EN-GJL-250 исполнение 01, 234A050C01
Артикул: 234A050C01
Категорія: Сильфонный вентиль (клапан) из стали (чугун)
| Материал грибка | X20Cr13 +QT 1.4021 |
| Материал корпуса | Żeliwo szare, żeliwo sferoidalne, staliwo węglowe, staliwo nierdzewne |
| Рабочая температура | w zależności od wykonania max, 450 °C |
| Рабочее давление | 16 / 25 / 40 bar |
| Среда | Glikol, Woda przemysłowa, Olej diatermiczny, para, sprężone powietrze, czynniki neutralne, wodór |
| Серия | ZETKAMA 234 |
| Уплотнение | grafit + CrNiSt |
| DN | 50 |
| L | 230 mm |
| Давление | PN 16 |
14793.12 ₴(с НДС)
12327.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


