Вентиль запорный фланцевый Zetkama тип 215 DN200 PN16 серый чугун EN-GJL-250 исполнение 04, 215A200C04
Артикул: 215A200C04
Категорія: Сильфонный вентиль (клапан) из стали (чугун)
| Материал грибка | X20Cr13 1.4021 (+QT) |
| Материал корпуса | Żeliwo szare EN-GJL-250 |
| Рабочая температура | w zależności od wykonania max, 450 °C |
| Рабочее давление | 6 / 16 / 40 bar |
| Среда | Glikol, woda przemysłowa, olej diatermiczny, para, sprężone powietrze, czynniki neutralne, wodór |
| Серия | ZETKAMA 215 |
| Уплотнение | Grafit + NiCr |
| DN | 200 |
| L | 600 mm |
| Давление | PN 16 |
110588.04 ₴(с НДС)
92156.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


