Засувка 1 1/4" нерж. PN16 | Pneumat, FMG 114
Артикул: FMG 114
Категорія: Задвижка клиновая Flowmatik
| Материал диска | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал оконечника | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Уплотнение | ПТФЭ |
| D | 30 мм |
| H | 130 мм |
| L | 71 мм |
| Резьба | GW1 1/4 |
7090.20 ₴(с НДС)
5908.50 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




