Ресивер сжатого воздуха 1500l 11 бар, нержавеющая сталь., KP-1500-11 ES
Артикул: KP-1500-11 ES
Категорія: Ресивер из нержавеющей стали Premium
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал | Сталь нержавіюча |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Вес | 280 кг |
| Емкость | 1500 l |
| Подключение | 1 1/4" |
| Размеры | 900x2830 мм |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


