Ресивер под давлением сжатого воздуха 12 L 10 бар из нержавеющей стали, PZ-12 STB
Артикул: PZ-12 STB
Категорія: Ресивер из нержавеющей стали Economy
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь нержавіюча |
| Рабочая температура | от -20 до +80 °C |
| a | - mm |
| b | 210 мм |
| De | 190 мм |
| hs | 45 мм |
| If | 80 мм |
| Is | 200 мм |
| L | 420 мм |
| M1 | 1/2" |
| M2 | 1/4" |
| M3 | 1/4" |
| M4 | - |
| M5 | - |
| M6 | - |
| Емкость | 12 l |
33372.72 ₴(с НДС)
27810.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



